• Busch-Jaeger Systemzentrale Mini 2CKA008300A0462, 83301
• Marke: Busch-Jaeger
• Produktserie: Busch-Welcome® 2-Draht​
• Artikelnummer: 2CKA008300A0462
• EAN-Barcode: 4011395217313
• Produkt-Typ: 83301
• Versorgungs- und Steuergerät der Busch-Welcome® Anlage.Zum Anschluss des Innen- und Außenbusses.Zum Anschluss eines elektrischen Türöffners (12 V~, 0,8 A oder potentialfreier Ausgang 30 V, 3 A).Zum Schalten des Lichtes oder zum Anschluss eines Lichtrelais (230 V, 3 A).Schaltdauer Türöffner bzw. Licht einstellbar.Für bis zu 31 Verbrauchseinheiten.Weitere Informationen zur Inbetriebnahme und Bedienung finden Sie im Handbuch für die Systemzentrale Mini.Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht​